На что обратить внимание при покупке загородного дома?

Вы не хотите возиться с таким большим решением, как место, которое вы собираетесь назвать домом. Когда вы покупаете дом, вы берете на себя долгосрочную приверженность этому зданию и всему, что связано с приобретением дома.

Как вы узнаете, что нашли место, достойное вложений? Иногда место заставит вас чувствовать себя как дома, как только вы подъедете к бордюру. Скорее всего, вам понадобится некоторое время, чтобы найти что-то, что вам понравится, и процесс, возможно, будет становиться все более и более разочаровывающим с каждым «не совсем правильным» домом, который вы видите.

Между тем, при поиске идеального дома ваше местоположение будет самым важным фактором — pokrov-vorota.ru. Ну, старая поговорка о недвижимости — это правда: «местоположение, местоположение, местоположение.

Дом

Одна из причин, по которой местоположение является столь важным, заключается в том, что вы хотите, чтобы стоимость вашего дома со временем росла. Даже отличный дом может не понравиться в менее идеальном районе. Красивому дому, построенному в неподходящем районе, будет трудно сохранить стоимость, и в долгосрочной перспективе это будет плохая инвестиция.

Хорошее место может дать вам больше, чем просто вероятность того, что стоимость дома возрастет; это может означать сносные поездки на работу, легкий доступ к центру города с ресторанами и магазинами, доступ к хорошим школам и многое другое. Или это может означать прямо противоположное, если вы ищете дом в более уединенном месте, вдали от шума и суеты города. Поиск подходящего места для ваших нужд, вероятно, сделает вас намного счастливее в долгосрочной перспективе.

Эксперты рекомендуют составить список «требований первой необходимости», таких как нахождение в хорошем районе рядом со школой, рядом с работой или наличие определенного количества спален. Затем они предлагают составить список желаний попытаться сопоставить свои потребности и желания со своим бюджетом и тем, что доступно на текущем рынке.

При составлении собственного списка потребностей и желаний учитывайте свой образ жизни. Вам нужен дом с большим двором? Вы проводите много времени на кухне? Вы можете не получить все, что хотите, но наличие списка поможет направить вас и вашего агента в правильном направлении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *