Менеджер из Владивостока выиграл в лотерею 733333 рубля

Евгений Касков выиграл 733333 рубля в «Русское лото». Удачным для жителя Владивостока стал юбилейный 1306-й тираж, передает пресс-служба «Столото».

Мужчина участвует в лотереях меньше года. Он рассказал, что использует особую тактику при покупке билетов.

— В университете я изучал теорию вероятности. На одной из пар преподаватель разложил карточки и предложил вытащить счастливую. Я дождался, когда все сделают свой выбор, и взял последним. Так я увеличил шанс на победу. Ведь выбирать пришлось уже из двух штук, а не из пятидесяти. И оказался прав! — говорит Евгений. — Придерживаясь того же метода, я приобретаю лотерейные билеты под конец недели.

О выигрыше любимец фортуны узнал, когда на телефон пришло СМС-оповещение. В тот момент он гостил с семьёй у тёщи в Москве. Радостную новость тут же озвучил за обеденным столом. Совместно они решили, что денежные средства направят на строительство двухэтажного дома в Приморском крае.

Евгений Касков
Евгений Касков

Евгений работает менеджером по продажам в банковской сфере. Проживая на побережье Тихого океана, тяжело не увлечься рыбалкой. Поэтому в свободное время мужчина всегда берет удочку в руки. С супругой и детьми ходит в лес за грибами и выезжает с палатками в летний лагерь.

В «Русском лото» состоится розыгрыш новогоднего тиража, по итогам которого в стране может появиться первый лотерейный миллиардер. Кроме того, будут разыграны миллионы других призов.




— Самый лучший подарок в моей жизни — это рождение дочери и сына. Но от новогоднего миллиарда я тоже не откажусь, — смеётся житель Владивостока. — Если выиграю, то большую часть средств вложу в покупку коммерческой недвижимости и создание собственного бизнеса. Для родных приобрету несколько вилл с бассейном и развлекательным комплексом для детей. Например, в Крыму, Малайзии и Таиланде.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *