На проекте легко рожать? На «Доме-2» разгорелся скандал из-за детей Рапунцель

Идут ожесточенные споры.

Уже несколько дней на телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) идут споры вокруг участия в конкурсе "Человек года на «Доме-2» Ольги и Алены Рапунцель.

Некоторые участники проекта, среди которых самый активный Федор Стрелков, считают, что само по себе материнство сестер (а Ольга забеременела уже во второй раз) не является каким-то особенным фактором, делающих из безусловными фаворитами в борьбе за главный приз — квартиру.

Алена Рапунцель и Илья Яббаров. Фотография с сайта dom2.ru
Алена Рапунцель и Илья Яббаров. Фотография с сайта dom2.ru

По мнению Федора, конкурс «Человек года» — это именно о «человеке», где оцениваются личные качества участников. Это не конкурс среди матерей или отцов.




Милена Безбородова, в свою очередь, сказала, что беременность и рождение ребенка на «Доме-2» — это не так сложно, ведь участников обеспечивают всем необходимым и даже сверх этого. В ответ на это со стороны сестер на Милену обрушился поток критики. У самой Милены детей нет. «Ты родила? Ты родила?» — возмущались Ольга и Алена.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Тома

    Конечно, прав Стрелков. Сидят, ничего не делают мамки-няньки присосались, за это получают зарплату. Справляйтесь сами, зачем вам няньки. Д.Пынзарь обходилась без всяких мамок-нянек. Да и в жизни, родители не рядом живут. Еда, кров, все бесплатно. Конечно легко вынашивать ребенка и рожать.

  2. Анна

    Вот смотрю на эту кучку людей,до чего они могут ещё опуститься.Вот такие мужички со своими аргументами пристраиваются к женщинам зачастую с ребёнком только по тому ,что она состоялась потом поднимают на женщину руку издеваются над ребёнком (как показывает статистика большинстве лишают жизни ).Вот такое г-ницо заплыло на проект. Ябба орёт отдайте квартиру в дет дом,люди ауууу у Вас на проекте то же есть дети будьте людьми.Саленко с Шафеевой какие речи ведут о аргументах накачали губы как у рыб и нечего важнее в жизни нет.Орлова это что с человеком случилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *