Десятки людей эвакуировали из популярного спортивного комплекса во Владивостоке

Это произошло из-за возгорания.

Возгорание произошло в цокольном помещении спортивного комплекса «Чемпион» во Владивостоке 22 ноября.

«Внутри помещения наблюдалось сильное задымление. В превентивных целях из здания было эвакуировано 40 человек. В 11:49 возгорание было потушено. Общая площадь составила один кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. К тушению привлекались 10 человек личного состава и две единицы техники», — говорится в сообщении ГУ МЧС по Приморскому краю.

Спортивный зал, тренажеры

Инцидент прокомментировал представитель «Чемпиона»:

— Сигнализация в комплексе сработала в штатном порядке. Сигнал поступает централизовано на пульт к охраннику комплекса, он передаёт всю информацию в МЧС, в пожарную часть и сотрудникам комплекса. Источник задымления был оперативно устранён пожарной службой. Все клиенты, находящиеся в локации задымления, были быстро эвакуированы. Малый бассейн, где проводилась тренировка aqua prenatal, находилась в безопасной зоне.

Однако в целях безопасности тренер согласно инструкции остановила тренировку и вывела людей из зала занятий, чтобы клиенты забрали свои вещи и вышли на зону рецепции. Также сюда пришёл руководитель департамента, чтобы лично убедиться в том, что все клиенты спорткомплекса покинули здание.




Руководство и сотрудники компании приносят всем клиентам комплекса свои искренние извинения!

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *