Во Владивостоке покрасили ограждение, за которое держались прохожие, чтобы не подскользнуться на льду

Управляющие компании Владивостока не справляются с уборкой снега.

Жительница Владивостока рассказала о курьезном случае, который произошел на обледенелой улице в четверг, 21 ноября.

«Сегодня спускаюсь по Спиридонова, сплошной каток, ухватилась за леера, и на перчатках осталась краска. Не поняла и иду дальше. Смотрю, два героя красят пульверизатором леера. Сказала, что будете покупать мне перчатки. Стоят бараны, хлопают глазами. Кто заставил их красить, передаю привет», — написала пользователь «Инстаграма» raisashikina в комментарии к посту городской администрации.

Краска




В мэрии отмечают, что управляющие компании Владивостока не справляются с уборкой снега. Расчистка придомовых территорий – первоочередная задача управляющих компаний Владивостока, напоминает пресс-служба мэрии. Они отвечают за уборку от снега и льда выходов из подъездов, пешеходных дорожек и проездов. Однако уборка придомовых территорий оставляет желать лучшего.

«Мы видим проблемы, которые надо оперативно решать. В адрес администрации города поступают сотни жалоб на плохую уборку придомовых территорий. Возмутительно, но в некоторых дворах эта работа вообще не начиналась. Такая халатность по отношению к людям недопустима. Сейчас специалисты мэрии фиксируют все факты ненадлежащего содержания прилегающих территорий. Информация оперативно направляется в государственную жилищную инспекцию для привлечения ответственных лиц к административной ответственности»,​ – подчеркнул​ Олег Гуменюк.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *