Промоушен MFP проведёт во Владивостоке международный турнир по смешанным единоборствам (16+)

Он пройдет в ближайшую субботу.

В субботу, 30 ноября, в КСК «Фетисов Арена» примет 231-й международный турнир по смешанным единоборствам на Кубок губернатора Приморского края от промоушена MFP. Событие объединило девять зрелищных профессиональных боев с участием спортсменов из России, Бразилии, Китая, Монголии, Киргизии, Ирана и Украины. В предпоследнем поединке вечера будет разыгран пояс организации в среднем весе (84 кг), где соперником именитого владивостокца Григория Сиренко станет еще один боец MFP — Сергей Погодаев из Иркутска. Начало турнира в 19:00. Возрастное ограничение: 16+.

За плечами промоушена MFP почти 20-летний опыт проведения турниров по профессиональному миксфайту, которые не единожды становились стартовой площадкой для десятков известных российских бойцов международного уровня. После длительного перерыва на местном уровне организация вернулась во Владивосток со знаковым событием, где будет представлено большинство клубов единоборств дальневосточной столицы.

Афиша

По словам организаторов, на 231-м номерном турнире в «Фетисов Арене» они постарались максимально задействовать наиболее перспективных и интересных профессиональных бойцов Владивостока. Также Россию на турнире представят спортсмены из Хабаровска, Благовещенска, Южно-Сахалинска, Иркутска и Москвы.

На данный момент стало известно об изменениях, которые произошли за неделю до события: травма уссурийского чемпиона Приморья по ММА Гаджи Курбаналиева привела к его замене во втором поединке на хабаровского проспекта Андрея Марченко, который пару месяцев назад одержал победу на серьезном международном турнире в Пекине под эгидой известной азиатской организации Kunlun Fight. Помимо прочего, промоутерская компания ACA (Absolute Championship Berkut) запретила участвовать в предстоящем турнире известному и титулованному приморскому бойцу Сайгиду Алибекову, когда-то тоже начинавшему пусть среди профессионалов под эгидой MFP. В бою с бразильцем Родриго Капоралем его заменит не менее популярный среди российских поклонников смешанных единоборств боец клуба «Крепость» Мариф Пираев.

Одной из главных новостей предстоящего вечера единоборств станет бой за пояс MFP в среднем весе между любимцем местной публики Григорием Сиренко и двукратным чемпионом мира по панкратиону Сергеем Погодаевым (Иркутск). Также среди самых интересных фрагментов события организаторы называют поединки титулованных приморских бойцов Евгения Шаломаева и Константина Караульных. Кроме того, зрители смогут пообщаться с почетными гостями турнира, в том числе и с легендарным тяжеловесом Сергеем Харитоновым. Ринг-анонсером мероприятия станет российский спортсмен, актер и общественный деятель Сергей Бадюк.

Файткард MFP 231 на Кубок губернатора Приморского края

1-й бой, 77 кг: Николай Чирков (Южно-Сахалинск, «Спортивный клуб России») vs. Максим Шимченко (Владивосток, клуб «Берсерк» & Black Belt Team);

2-й бой, 61 кг: Жамалдин Уулу Чынгыз (Киргизия, клуб «Молот») vs. Андрей Марченко (Хабаровск, «Академия MFP»);

3-й бой, 95 кг: Тумурпурев Дагва (Монголия) vs. Николай Осокин (Владивосток, Black Belt Team);

4-й бой, 66 кг: Александр Белых (Благовещенск, Reznik team) vs. Илья Цегельников (Владивосток, Striker);

5-й бой, 72 кг: Мазиар Яры (Иран, Khabib team) vs. Ислам Магомедов (Хабаровск, «Академия MFP»);

6-й бой, 84 кг: Теймур Тураджов (Украина) vs. Константин Караульных (Владивосток, Black Belt Team);

7-й бой, 90 кг: Урыген Байяр (Китай, China Top Team) vs. Евгений Шаломаев (Владивосток, Black Belt Team);

8-й бой (за пояс), 84 кг: Сергей Погодаев (Иркутск, «Чердак») vs. Григорий Сиренко (Владивосток, VFC);




9-й бой, 76 кг: Родриго Капорал (Бразилия, Atos Jiu-Jitsu) vs. Мариф Пираев (Москва, «Крепость»).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *