Зрителей пугает трейлер нового фильма ужасов Antebellum (18+)

Жуткий новый трейлер к фильму Antebellum (18+) выводит людей из себя.

Успешный автор Вероника Хенли (музыкант и звезда «Скрытых фигур» Джанель Мона) оказалась в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть загадочную тайну, пока не стало слишком поздно.

Отснятый материал выглядит довольно озадачивающим и ошеломляющим, поэтому мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше того, что происходит, с кадрами в трейлере, которые отображаются с разными временными рамками. Между тем, вышедшие фильмы онлайн бесплатно можно посмотреть уже сейчас.

Слоган трейлера гласит: «Если он выберет вас, ничто не сможет вас спасти». Eeeeek.

Режиссеры фильма — Джерард Буш и Кристофер Ренц, а продюсеры — Джордан Пил, Шон МакКиттрик, Пил работал над нашумевшими картинами Get Out and Us.

Кадр из фильма

Вместе с Моной в фильме Antebellum играют Марка Ричардсон II, Эрик Ланге, Джек Хьюстон, Кирси Клемонс, Тонгаи Кириса, Габури Сидибе, Роб Арамайо, Лили Коулз и Джена Мэлоун.

Реакция фанатов — они волнуются и опасаются относительно того, как странные вещи будут происходить: смотрите ужасы онлайн.

Один из поклонников написал в Твиттере: «Люблю @JanelleMonae, не уверен, что смогу насладиться этим жутким щелчком фильма« Южный готический ужас». Антебеллум выглядит странно».

Другой написал в твиттере: «Этот трейлер Antebellum на самом деле выглядит страшно, и эти новые страшные фильмы обычно меня не пугают»

Между тем один зритель был просто взволнован: «Мы будем смотреть Антебеллум»

Другой сказал: «О, подожди! Антебеллум выглядит так, как будто будет хорошо»

Один фанат воскликнул: «Я должен увидеть этот фильм #Antebellum !!»

Наконец, один человек не выглядел так, как будто он мог с этим справиться: «Я сейчас блокирую любой контент Antebellum. У меня слишком много беспокойства по поводу этого»

Фильм выйдет весной 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *