Горячие «мороженки» из Владивостока предложили возродить традиции клуба «Морж»

Наталья Аксенова, мороженка

Одна из любительниц зимнего плавания Наталья Аксенова в своем инстаграм-аккаунте предложила возродить традиции клуба «Морж» и совершить 30 погружений в море за один сезон, сообщает Prim.News.

«Наш неформальный клуб любителей зимнего плавания „Мороженки“ решил вспомнить и продолжить традицию Владивостокского клуба „Морж“, который действовал с 1946 до прошлого года. Почётное звание и удостоверение „Морж“ там присваивали тем, кто в течение календарной (!!!) зимы — с 1 декабря по 28 (29) февраля совершали 30 погружений в море. Мы и сами планируем за сезон 2019—2020 сделать не меньше 30 заплывов и предлагаем Владивостокским моржам принять эстафету, возродив традиции клуба „Морж“! С нас памятные и сладкие подарки», — написала Наталья в своем инстаграме.

Неофициальный клуб «мороженок» появился несколько лет назад, его основали Наталья Аксенова и Наталья Петрова. О своих экстремальных погружениях в ледяную воду девушки часто рассказывают в своих инстаграм-аккаунтах. О «мороженках» из Владивостока начали снимать сюжеты местные и федеральные СМИ.

Читайте также:

«Вода ещё тёплая, +9 градусов»: «мороженка» из Приморья открывает купальный сезон

«Девушка-мороженка» открыла новый купальный сезон в Приморье

Горячая «мороженка» испытала пляжи Приморья

Владивосток накрыл бум на моржевание

Во Владивостоке девушка «вмёрзла» в лёд




«Девушку-мороженку» не испугала 11-градусная вода в Приморье

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *