На «Доме-2» семья Дмитренко помирилась с Безусом и Безбородовой

Но не более того.

Участники телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга и Дмитрий Дмитренко (оба — Владивосток) помирились с Алексеем Безусом и Миленой Безбородовой. Об этом передает официальный сайт шоу.

«Ольга Орлова на нейтральной территории накрыла нам стол, Дима и Оля извинились перед нами, Леша тоже принёс свои извинения. Потом просто пообщались, и сейчас всё нормально», – рассказала Безбородова.

Отмечается, что в настоящее время конфликт исчерпан, но не более того.

Примечательно, что и Безбородова, и Ольга Дмитренко вышли в полуфинал конкурса "Человек года на «Доме-2».

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко
Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Ранее сообщалось, что Ольга Рапунцель (Владивосток) продолжает находиться под огнем критики со стороны Федора Стрелкова.

«Говорим об одном и том же. Я не устану повторять, Оля утверждает, что в ней есть изменения, и кичится тем, что родила. Но я за четыре года в Оле особых изменений не увидел. Могу объяснить почему. Что тогда, что сейчас она не ладит с коллективом. Что в периметре мнение о ней не очень, что за проектом», — цитирует Стрелкова официальный сайт шоу.

До этого некоторые участники проекта, среди которых самый активный Федор Стрелков, считают, что само по себе материнство сестер (а Ольга забеременела уже во второй раз) не является каким-то особенным фактором, делающих из безусловными фаворитами в борьбе за главный приз конкурса "Человек года на «Доме-2» — квартиру.

По мнению Федора, конкурс «Человек года» — это именно о «человеке», где оцениваются личные качества участников. Это не конкурс среди матерей или отцов.




Милена Безбородова, в свою очередь, сказала, что беременность и рождение ребенка на «Доме-2» — это не так сложно, ведь участников обеспечивают всем необходимым и даже сверх этого. В ответ на это со стороны сестер на Милену обрушился поток критики. У самой Милены детей нет. «Ты родила? Ты родила?» — возмущались Ольга и Алена.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *