На что обратить внимание при выборе обеденных стульев?

Справочная информация.

Независимо от того, нужны ли вам стулья для вашего нового обеденного стола или вам просто нужно изменить стиль вашей кухни, важно выбрать правильный размер стульев. Сегодня купить стулья сегодня можно и через Интернет, представлен широкий ассортимент.

Два наиболее распространенных диапазона высоты сиденья обеденного стула составляют 45-60 см и 60-66 см. Это связано с тем, что стулья чаще всего соединяются с этими наиболее распространенными типами столов: столы стандартной высоты (45-60 см) или столы с высотой 60-66 см. Для всех столов рекомендуется оставить как минимум 30 см свободного пространства между сиденьем вашего стула и столешницей.

Подлокотники кресла также должны легко «скользить» под обеденным столом. Рекомендуется оставить не менее 12 см свободного пространства между подлокотником кресла и дном или передником стола. Чтобы убедиться, что оно подходит, рекомендуется проверить высоту подлокотника кресла на вкладке «Веса и размеры».

Средняя ширина стула составляет 40-50 см. Чтобы выяснить, какой стул обеденный вы должны взять, сначала поймите, что у каждого гостя должно быть от 40 см для еды и 15 см дополнительного пространства между стульями, чтобы обеспечить место для локтей и возможность комфортно входить и выходить из-за стола. Сколько стульев купить? Измерьте длину вашего стола (от одной ноги до другой) в сантиметрах и разделите это на 81 см.

Стулья

Руки могут также добавить несколько см к общей ширине одного обеденного стула. Если пространство ограничено, вы можете выбрать обеденные стулья без подлокотников или использовать только обеденные стулья с подлокотниками во главе и у основания стола, чтобы сэкономить место.

Измеряйте свои стулья в их самой широкой точке. В зависимости от стиля стула это может означать либо сиденье, либо спинку стула.

Помните, что стулья для кухни важны для «завершения» всего внешнего вида вашей обеденной зоны, поэтому вам нужно знать, какой финальный образ вы выбрали. Вы можете взять набор подходящих стульев в тех же цветах, если вы хотите более формальный и классический вид, но для домовладельцев, которые предприимчивы и смелы, можно рассмотреть возможность смешивания и сочетания различных стилей стульев вокруг стола, чтобы создать эклектичный и изысканный внешний вид своей кухни.

Для того, чтобы узнать, какой дизайн обеденных стульев подходит для вашей обеденной зоны, вам нужно подумать и о форме и размере обеденного стола.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *