Вопросы о перевозке животных оказались одними из самых частых на акции «Час пассажира» в аэропорту Владивосток

В аэропорту Владивосток прошла социально-профилактическая акция «Час пассажира». Она помогает улучшить качество взаимодействия с общественностью, довести до граждан меры по обеспечению безопасности населения на транспорте и провести профилактику правонарушений на объектах транспорта.

Развернутые компетентные ответы на каждый вопрос посетителей аэропорта давали заместитель начальника линейного отдела полиции в аэропорту Владивосток, майор полиции Наталья Погорелова, помощник транспортного прокурора Приморской транспортной прокуратуры Анна Петракова и представители АО «Международный аэропорт Владивосток».

Аэропорт, пассажирка

Гости аэровокзала задавали вопросы, касающиеся отмены и изменения в расписании рейсов, обеспечении безопасности и комфорта во время ожидания посадки на самолет. Наиболее более частыми стали вопросы, касающиеся возможности обмена либо возврата билета при задержке авиарейса и перевозки домашних животных воздушным транспортом, а также правилами досмотра в аэропорту.




Все поступившие предложения и пожелания приняты во внимание и обязательно найдут свое отражение в работе аэровокзального комплекса и сотрудников правопорядка на транспорте, передает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО по материалам Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *