Выставка «Творчество – неограниченные возможности» открылась во Владивостоке

Она будет работать до 15 декабря.

В выставочных залах Приморской государственной картинной галереи на Партизанском проспекте, 12 открылась выставка «Творчество – неограниченные возможности», проводимая совместно с организацией по содействию реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Благое дело» при поддержке департамента культуры Приморского края. Об этом галерея сообщает в своем фейсбуке.

На открытии с приветственным словом выступили: заместитель директора картинной галереи по развитию Светлана Руснак, директор Владивостокского художественного колледжа Виктория Кузина, доцент Высшей школы телевидения ВГУЭС, кандидат филологических наук Дмитрий Мотовилов, журналист Марина Божко.

Суккулент

На выставке представлены чудесные изделия из керамики, а также других материалов, которые создают своими руками ребята под руководством специалистов из «Благого дела». Кроме того, студия Juicy plant представила композиции из растений-суккулентов в горшочках, изготовленных юными мастерами, а также провела мастер-класс по созданию таких композиций.

Некоторые из понравившихся изделий, а также композиции из суккулентов можно приобрести. Гостей ждут в гости в оливковом зале Картинной галереи на Партизанском проспекте.




Выставка работает до 15 декабря. Вход бесплатный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *