Большую новогоднюю программу представил Приморский краевой драматический театр молодёжи (6+)

Новогодние праздники так приятно проводить всей семьей. А чтобы это время стало по-настоящему ярким и запоминающимся для вас и ваших детей, проведите его в дружной театральной атмосфере. Приморский краевой драматический театр молодёжи приглашает вас посетить новогодние мероприятия.

Самых маленьких зрителей будут рады увидеть на Новогоднем утреннике у ёлки. Сказочные герои покажут ребятам интересную программу с хороводами, играми, песнями, танцами и конкурсами, после которых в большом зале театра состоится спектакль «Сказка о потерянном времени».

Эта история актуальна и сегодня, ведь наши дети так много времени проводят в своих гаджетах... Убираем телефоны, выключаем телевизоры, выходим из дома и попадаем в волшебный мир театра. Продолжительность мероприятия 1,5 часа (30 минут развлекательная программа + 1 час спектакль).

Афиша

Для детей постарше подготовили зажигательное новогоднее шоу «Музей восковых фигур». Ребят ждёт самое необычное новогоднее приключение — в ночной музей. Кто знает, что может произойти с восковыми куклами после магического боя часов... А сразу после представления всех зрителей приглашают на зажигательную дискотеку от героев. Продолжительность мероприятия 1,5 часа (30 минут развлекательная программа + 1 час спектакль).

Посмотреть «Сказку о потерянном времени» и принять участие в Новогоднем утреннике у ёлки вы сможете с 21 по 30 декабря 2019 г., а также с 2 по 8 января 2020 г. Начало спектакля в 10.30 и 13.30 в декабре, в 11.00 и 14:00 в январе.
Поучаствовать в дискотеке и посмотреть новогоднее шоу «Музей восковых фигур» вы сможете, посетив театр: с 21 по 30 декабря 2019 г., а также с 2 по 8 января 2020 г. Начало представления в 16.30

Билеты уже в продаже, так что советуют позаботиться о них заранее.




Возрастное ограничение: 6+.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *