Новогодние концерты «Мумий Тролля» пройдут в дополненной реальности

Группа выпустила собственное приложение.

К концертам «С Новым Годом, Крошка!» владивостокская рок-группа «Мумий Тролль» подготовила фанатам новогодние подарки. Один из них – новое приложение дополненной реальности. Об этом говорится в сообщении коллектива.

Илья Лагутенко: «Зрители в наши дни часто наблюдают живые концерты через телефон, даже если они находятся на самом концерте. Поэтому в нашей новой программе будут не только подвижные экраны и видео-инсталляции, но также ожидается нашествие «инопланетян» и «экзотических животных». Последние, конечно же, будут лишь в дополненной реальности — приглашаем в нее всех желающих! Всем, кто придет на концерты, мы расскажем, как подружиться с этими технологиями».

С помощью приложения «Мумий Тролль AR» можно: увидеть дополнительные элементы шоу на «живых» концертах группы, отметить незаметные обычному глазу особенности капсульных коллекций футболок и тельняшек, и просто добавить «Мумий-тронутости» в свою жизнь, вне зависимости от вашего места проживания.

Инопланетный гость

Также при помощи «Мумий Тролль AR» вы всегда будете в курсе новостей группы, не пропустите концерты в вашем городе, узнаете, где купить билеты, какие вас ждут релизы и многое другое. Не забывайте обновлять приложение, впереди много интересного, отмечают представители группы.

"Вашим помощником в приложении будет самый что ни на есть Новогодний Инопланетный гость – тот самый персонаж, который хотел встретиться с Вами со времен выхода уже ставшего классикой сингла «С Новым Годом, Крошка!»




Пятого декабря «Мумий Тролль» выступает в Санкт-Петербурге, 12 декабря — в Москве.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *