Транспортные полицейские Владивостока показали себя в челночном беге

Они продемонстрировали показали высокий уровень подготовки.

Руководители и личный состав подразделений Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте приняли участие в контрольных занятиях по физической подготовке. Об этом передает пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте.

В начале мероприятия старший специалист направления профессиональной подготовки ОРЛС, старший лейтенант внутренней службы Антон Григорян провел инструктаж личного состава по технике безопасности.

Целью физической подготовки является формирование физической и психологической готовности сотрудников к успешному выполнению оперативно-служебных задач, умелому применению физической силы, боевых приемов борьбы и специальных средств при пресечении противоправных действий, а также обеспечение их высокой работоспособности в процессе служебной деятельности.

Бегуны

По итогам занятий сотрудники линейного управления показали высокий уровень подготовки во время сдачи итоговых зачетов. Транспортные полицейские соревновались в челночном беге, успешно выполнили упражнения на быстроту и ловкость, а также показали знания боевых приёмов и нормативных правовых актов.




«В любой непредвиденной ситуации сотрудник полиции должен максимально быстро и профессионально реагировать, соблюдая требования закона, а для этого он всегда должен быть в хорошей физической форме», — сказал старший лейтенант внутренней службы Антон Григорян.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *