На «Доме-2» уже обсуждают нового потенциального партнёра Алёны Рапунцель

«Рассчитываю на построение красивых отношений».

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель (Владивосток) рассказала, что очень ждет на проекте Кирилла Кондратьева. Планируется, что в ближайшее время мужчина появится в «Доме-2».

Как сообщает пресс-служба «Дома-2», молодая мама и сама смущается от своей «влюбчивости», однако уверена, что на этот раз всё получится.

Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru
Алена Рапунцель. Фотография с сайта dom2.ru

«Очень жду Кирилла, я чувствую, что мы очень подходим друг другу. У нас с ним одинаковый темперамент. Рассчитываю на построение красивых отношений, на взаимную любовь. Хочу уже, чтобы именно он сделал меня счастливой», – призналась молодая мама.




Выяснилось, что Алена даже хотела съездить к Кириллу в Санкт-Петербург, но молодой человек обещал в скором времени прилететь сам.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Зоя

    Савкина ты дура настоящая не нужна ты никому .так с тобой только поиграть и выбросить ничему тебя жизнь не учит.займись наконец-то ребенком освободи мать от вождения.как тебе не стыдно так жить ребенок тебе не нужен совсем ты ему не мать .бабушка ему мама.а тебя он не знает и на руки к тебе не просится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *