«Челси» — «Лилль»: кто победит?

Матч пройдет 10 декабря.

Лондонский футбольный клуб «Челси» примет французский «Лилль» в домашнем матче шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Матч пройдет 10 декабря. Начало в 23:00 по московскому времени. Главный судья — Тасос Сидиропулос (Греция). На этот матч можно оформить ставку на Parimatch.

«Челси» — «Лилль».
Один предыдущий матч

2 октября 2019 года: «Лилль» 1-2 «Челси»

«Челси» проиграл только один из своих восьми предыдущих домашних матчей против французских клубов в европейских соревнованиях
«Лилль» выиграл только одну из шести своих предыдущих выездных игр против английских команд в соревнованиях УЕФА, проиграв четыре
Последние два матча «Лилля» в Англии привели к поражениям со счетом 0:3

Стремление «Челси» выйти в стадию плей-офф в Лиге чемпионов очень простое — победа над «Лиллем», и они с этим справятся, что от них и ожидается. В настоящее время «Челси» занимает второе место в турнирной таблице группы H (восемь очков после пяти матчей). Лидирует «Аякс» (10 очков), «Лилль» идет на четвертом месте (одно очко).

Футбольный мяч - фото Анастасия Котлярова

Внутренняя форма «синих» стала беспокоить — с тремя поражениями в Премьер-лиги в четырех матчах, но, по крайней мере, они могут сложить свои континентальные обязательства до февраля после этого матча, ведь станет ясно, пройдут ли они в плей-офф Лиги чемпионов или же будут выступать в Лиге Европы.

Не должно быть никаких сомнений в том, что команда Фрэнка Лэмпарда останется в более крупном соревновании, потому что «Лилль» набрал только одно очко в своих первых пяти играх группы H и ранее был побежден «Челси» дома со счетом 2:1.

Чтобы завершить идеальную ночь для «Челси», помимо того, чтобы они выиграли, конечно, нужно, чтобы «Аякс» не сумел победить «Валенсию» дома.

И, конечно же, снятие запрета на трансферы означает, что лондонский клуб теперь может усилить свою команду в январе, чтобы увеличить свои шансы на серьезную борьбу за изделия из серебра во второй половине кампании.

Европейское приключение «Лилля» закончится в течение сезона после этой игры, и, хотя они выиграли все свои последние три матча со счетом 1:0, «Челси» представляет собой гораздо более суровое противостояние, чем противники из «Лиги 1», и экспертам кажется, что это будет рядовой успех для клуба Премьер-лиги.

Эксперты рекомендуют ставить на то, что «Челси» победит. Кроме того, они советуют ставить на тотал меньше 3,5 голов. Также можно поставить на ничью после первого тайма и на победу «Челси» по итогам всего матча. В частности, такие ставки можно оформить прямо сейчас в БК Париматч.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *