В Приморье на продавца в магазине напали с ножом

Женщину госпитализировали.

Скорая помощь

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» поступило сообщение о том, что в магазине на улице Курчатова продавцу нанесены ножевые ранения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции, бригада медиков, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что гражданин в ходе конфликта нанёс ранения бывшей сожительнице 1991 года рождения и скрылся с места происшествия. Пострадавшая госпитализирована. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 31-летнего местного жителя. В отделе полиции задержанный дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.




В настоящее время фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *