Турнир UFC 245 завершит 2019 год для чемпионата Ultimate Fighting Championship

Он пройдет в Лас-Вегасе.

14 декабря в рамках чемпионата по смешанным боевым единоборствам Ultimate Fighting Championship (UFC) пройдет очередной бойцовский вечер — UFC 245. Он состоится в Лас-Вегасе. При этом поставить на исходы поединков уже можно сейчас — https://gorillabet.com/stavki-ufc. Представлен широкий ассортимент доступных ставок.

Ultimate Fighting Championship (UFC), по всей видимости, завершит год в эту субботу (14 декабря 2019 года), когда он выйдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, с трио титульных боев.

В главном событии UFC 245 с оплатой за просмотр (PPV) Камару Усман и Колби Ковингтон пытаются урегулировать свою вражду за титул в полусреднем весе, в то время как Макс Холлоуэй надеется завершить массовую победную серию Александра Волкановского в весовой категории 145 фунтов. «Десять фунтов дальше на юг», это матч-реванш между нокаут-артистами: Аманда Нунес встречается с давней соперницей Жермен де Рандами.

Подведены итоги чемпионата и первенства Приморья по MMA

На этот раз у нас есть целых восемьдесят боев Prelims для предварительного просмотра и прогнозирования, в том числе некоторые дебюты Contender Series и несколько столкновений ранговых бойцов.

145 фунтов: Чейз Хупер против Дэниела Теймура

Чейз Хупер (8-0-1) выдержал яростную поразительную атаку Ханаана Кавайхэ, чтобы претендовать на победу в «Соревновательной серии», и хотя он не получил полноценную путевку на Октагон, этого было достаточно, чтобы заключить контракт на дальнейшее выступление. Затем последовал раздельный розыгрыш в Cage Fury, после которого он одержать пару побед на пути к UFC.

«Подростковая мечта» будет иметь замечательное преимущество в восемь дюймов роста перед шведским бойцом Даниэлем Теймуром (7-3).

Прогноз: Теймур победит в первом раунде техническим нокаутом.

125 фунтов: Брэндон Морено против Кай Кара-Франса

Брэндон Морено (15-5-1) прошел путь от победы в своих первых трех поединках UFC до поражений в поединках с Серхио Петтисом и Александром Пантойей, что привело к его выходу из промоушена. После нокаута Майкеля Переса, претендующего на титул LFA Flyweight, он вернулся в Octagon.

Он одержал 10 побед, из которых два нокаутом, как профессионал.

Прогноз: Кай Кара-Франс победит через раздельное решение судей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *