Дневной экспресс Хабаровск — Владивосток могут назначить во втором квартале 2020 года

Новый график движения поездов начал действовать в России.

В настоящее время в ОАО «РЖД» и АО «ФПК» проводится работа по назначению, по предварительным данным, во втором квартале 2020 года дневного пассажирского поезда в сообщении Хабаровск – Владивосток, о дате его назначения и расписании движения будет сообщено дополнительно. Об этом передает пресс-служба Дальневосточной железной дороги.

Восьмого декабря в 00:00 по московскому времени по всей сети железных дорог России начал действовать новый график движения поездов на 2019—2020 годы.

Железная дорога

Была изменена периодичность отправления поезда №8/7 Новосибирск – Владивосток с ежедневного на один раз в двое суток. Отменен летний пассажирский поезд №207/208 сообщением Новокузнецк – Владивосток. Взамен назначен пассажирский поезд №47/48 сообщением Омск – Владивосток круглогодичного действия с отправлением через день.




Кроме того, в период с 28 мая по 9 октября сохранено курсирование беспересадочных вагонов сообщением Владивосток – Благовещенск в составах пассажирских поездов №7/8 сообщением Владивосток – Новосибирск и №278/277 сообщением Белогорск – Благовещенск с минимальным временем нахождения в пути следования 26 часов. При этом количество вагонов увеличено в два раза, с двух до четырех (два плацкартных и два купейных).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *