Российские строители готовы делиться уникальными технологиями

Этой осенью президент России Владимир Путин посетил Саудовскую Аравию с государственным визитом. После переговоров между президентом Путиным и королем Саудовской Аравии Салманом бин Абдель Азизом Аль Саудом было подписано более 20 документов, в том числе российско-саудовская программа стратегического сотрудничества на высоком уровне.

Многие эксперты утверждают, что в результате визита президента Путина российско-саудовские отношения, несомненно, достигли новой степени в стратегическом партнерстве. Россия выразила желание передавать технологии, в первую очередь, в области строительства, что поможет не только решить жилищные проблемы Королевства, но и окажет положительное влияние на развитие экономики страны в целом.

Часть инициативы Королевства «Видение 2030», выдвинутой наследным принцем Мухаммедом бен Салманом, направлена ​​на развитие массового жилищного строительства, чтобы обеспечить доступное и комфортное жилье для граждан Королевства, увеличивая жилищный фонд на 60% к 2020 году и на 70% к 2030 году, обеспечивая доступный рынок энергоэффективных и экологически чистых домов.

Российские строители внедрили и успешно внедрили уникальные сверхбыстрые технологии строительства жилых домов на территории Российской Федерации. В основе этого лежит использование уникального оборудования, которое обеспечивает высокую скорость производства недорогих блочных помещений, разработанных с геометрической точностью и, самое главное, высокого качества для последующей отделки. Между тем, российская строительная отрасль растет, действует и СРО строителей во Владивостоке, как и в других регионах. Дополнительную информацию можно получить в компании «СтройЮрист».

«Пока лишь несколько стран достигли эффективных инноваций в жилищном строительстве, которые влияют на качество строительного процесса, стоимость жилья и скорость возводимых объектов. Наши технологии позволяют получить 17-этажный дом за один месяц. Виллы площадью 250-300 квадратных метров строятся за два дня. Некоторые сравнивают нашу технологию строительства с LEGO, где ребенок может достроить дом из готовых кубиков. Мы планируем доставить эту технологию в Саудовскую Аравию уже в 2020 году. Мы построили и ввели в эксплуатацию более миллиона квадратных метров жилья в России. Мы готовы передать эти уникальные строительные технологии нашим партнерам в разных странах мира», — отметил председатель Высшего экономического совета Евразийской организации экономического сотрудничества, заслуженный строитель России Александр Цыбан.

14 октября 2019 года в городе Аль-Хобар было подписано соглашение о создании «Международного альянса» в области сверхбыстрого жилищного строительства и внедрения строительных технологий из строительных блоков. Созданный альянс имеет амбициозные планы по участию в строительстве 850000 жилых зданий в королевстве и распространению этого уникального объема строительства с использованием технологий блочного строительства не только в странах Персидского залива, но и среди других стран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *