Массовые новогодние гулянья прошли в последний день 2019 года во Владивостоке

Всё завершилось фейерверком.

Новогодние гулянья прошли во Владивостоке вчера, 31 декабря, на центральной площади города и улицах Светланская и Адмирала Фокина. Для гостей мероприятия в преддверии главного зимнего праздника была подготовлена насыщенная культурная программа.

В 16:00 на центральной площади начали работать 20 локальных площадок. Жители и гости города смогли принять участие в различных играх и запечатлеть яркие моменты праздника у тематических фотозон.

В 20:00 здесь же стартовала концертная программа. На новогодней сцене выступили артисты и творческие коллективы. Гости праздника также смогли принять участие в викторинах, играх и караоке-битве.

Сотни гостей и жителей города также побывали на набережной Спортивной гавани, улицах Адмирала Фокина и Светланская, которые в этом году украсили иллюминацией.

После поздравлений от губернатора Приморского края Олега Кожемяко и мэра Владивостока Олега Гуменюка праздничные мероприятия на площади завершил красочный фейерверк.

Продолжится праздничная программа в среду, 1 января. Утром на Корабельной набережной пройдет новогодний костюмированный забег. В 9:00 стартует детский забег, в 9:30 – взрослый. Среди участников также проведут конкурс на лучший новогодний костюм. Во время проведения мероприятия будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств на улице Корабельной Набережной.

В 13:00 новогодняя программа развернется на центральной площади города. Гостей праздника ждет театрализованное представление, выступления творческих коллективов города, игры и конкурсы, хороводы и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.




[nggallery id=564]

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *