Житель Приморья выиграл в лотерею миллион рублей

Кирилл Чугуевский из Владивостока стал обладателем 1000000 рублей. Ему повезло в Новогоднем тираже «Русского лото». Об этом сообщает компания «Столото».

Молодой человек участвует в лотереях полгода. При выборе билетов на праздничный тираж он чувствовал, что победа близко.

— Я купил более ста билетов в надежде на крупный выигрыш. Внутренний голос подсказывал, что 2020 будет для меня особенным, — рассказывает счастливчик.

По профессии Кирилл инженер-программист, а лотерею считает своим хобби. О победе в новогоднем тираже «Русского лото» он узнал, когда проверил билеты на сайте «Столото».

— Когда увидел сумму на экране телефона, растерялся. Несколько минут понадобилось, чтобы понять — я теперь миллионер! — улыбается победитель.

Кирилл Чугуевский
Кирилл Чугуевский

Как распорядиться выигранными деньгами, житель Владивостока еще не решил. Говорит, что посоветуется об этом с родными.

Житель Приморья стал одним из 99 миллионеров новогоднего розыгрыша, по итогам которого появился первый в России лотерейный миллиардер. Обладатели миллионных призов уже приезжают для оформления выигрышей в лотерейный центр в Москве даже из самых удаленных от столицы регионов. Но первый лотерейный миллиардер пока не объявился.




«Столото» призывает всех, кто не только купил, но и получил билеты 1316-ого тиража «Русского лото» в подарок, проверить их, возможно, именно в вашем билете сформирована победная комбинация чисел. Известно, что билет, который принес его обладателю выигрыш в миллиард рублей, был куплен в Подмосковном селе Юдино Одинцовского района.

Prim.News on Telegram



One Comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *