Стартап решил заново «изобрести» аренду промышленного оборудования

Промышленное оборудование сегодня представлено в широчайшем ассортименте.

Хьюстонский стартап Hitched, выступающий в роли цифрового маркетплейса промышленного оборудования в нефтегазовой и строительной отраслях, завершил значительную серию финансирования А в этом месяце.

Компания Hitched Inc. привлекла 5,5 млн долл. США в рамках своей серии A, финансируемой базирующейся в Хьюстоне компанией Cottonwood Venture Partners, быстрорастущей акционерной компанией, специализирующейся на цифровых технологических решениях в энергетической отрасли.

Между тем, одним из самых востребованных в этом сегменте является оборудование марки Nitto Kohki — это всемирно известный японский разработчик и производитель высокотехнологичных компонентов, инструментов и машин, которые можно заказать на сайте mikuni.ru. В ассортимент марки входят насосные системы с широким спектром применения, например в медицинском оборудовании, системах очистки сточных вод и многих других применениях. Кроме того, компанией выпускаются электрические, гидравлические и пневматические электроинструменты для использования в промышленных условиях, такие как шлифовальные и игольчатые машины и муфты, для использования в промышленной, медицинской, биотехнологической, ядерной, полупроводниковой и компьютерной областях.

«Отрадно видеть поддержку и волнение со стороны CVP», — говорит основатель и генеральный директор Hitched Адам Жиль в пресс-релизе. «Благодаря этому финансированию серии А мы планируем продолжать работу в нефтегазовой, строительной и промышленной отраслях».

Компания, основанная в 2018 году, координирует аренду — от складирования и лизинга до управления всеми процессами — на одной централизованной платформе. У Hitched есть каталог оборудования от генераторов и кранов до осветительных мачт, насосов для вилочных погрузчиков, и на сайте указана стоимость аренды (в день) каждой единицы техники.

Согласно пресс-релизу, Hitched будет использовать новые средства для развития своей продукции и повышения качества обслуживания клиентов, поскольку она продолжает «заново изобретать рынок промышленной аренды».

«Мы рады сотрудничать с командой Hitched. Сегмент промышленной аренды невероятно непрозрачен и пронизан неэффективностью», — говорит Райан Герни, управляющий партнер CVP, в пресс-релизе. «Платформа Hitched обеспечивает прозрачный рынок и важный инструмент управления, который позволяет как арендатору, так и арендатору оптимизировать аренду имущества».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *