Возмущённые зрители потребовали выгнать Рапунцель с «Дома-2»

С ними не все согласны.

Подписчики инстаграма участницы телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольги Рапунцель (Владивосток) поддержали молодую маму, которая сейчас вместе с мужем переживает не лучшие времена.

«Вы прекрасная мама! Детей нужно любить одинаково, очень рада, что вы это понимаете, побольше бы таких мам, как вы. Счастья, здоровья Вам. Не ругайтесь», — говорится в одном из таких комментариев.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

«У Оли очень больная душа! Ей надо помочь! Не надо на неё обижаться!» — отмечает еще одна зрительница.

Между тем, есть и много противников пребывания семьи на проекте. Они требуют, чтобы Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули «Дом-2». Причем, по словам отдельных зрителей, их нужно выгнать принудительно.

Ранее Ольга Рапунцель в своем инстаграме рассказала, что сейчас переживает не лучшие времена. «Я знаю, как вы многие за нас переживаете. Я пока стараюсь не афишировать о случившимся, я не из тех людей, чтоб раньше эфиров все рассказывать, жаловаться и оправдывать себя, в отличие от некоторых, но скажу одно, вы все равно все увидите, а то, что бесчеловечность и жестокость в людях остаются безнаказанными, ну пусть это останется на их совести!» — написала Ольга, не уточняя детали.




Сообщалось, что у Ольги и ее мужа серьезный конфликт с Розалий Райсон и Андреем Шабариным.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *