В Приморье накажут медперсонал женской консультации

Речь идет о нарушении режима работы учреждения.

Исполняющий обязанности главы администрации Артёмовского городского Алексей Руденко провёл встречу с главным врачом Артёмовского родильного дома Константином Мигалем. Поводом для разговора стало обращение, поступившее в официальный аккаунт администрации округа в Instagram, в котором местный житель сообщал о нарушении режима работы женской консультации. Подписчик утверждал, что привёз родственницу в больницу в пятницу к 19:00, но учреждение уже было закрыто, хотя в расписании указан режим работы по будням с 8:00 до 20:00, так же, как в и субботу в 8:15, женская консультация была закрыта.

Руководитель учреждения здравоохранения ответил, что с сотрудниками, нарушившими режим работы, будет проведена беседа, и они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

больница, врач, доктор




Также от жителей города поступили сообщения о том, что попасть на приём в женскую консультацию довольно проблематично. К сожалению, в учреждении в настоящее время наблюдается нехватка врачей и принять всех пациентов в день обращения не представляется возможным. Но по словам главврача, нередки случаи, когда врачи задерживаются до позднего времени, принимая жительниц округа, говорится в пресс-релизе администрации Артема.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *