Ируксол купить для лечения длительно не заживающих ран и шрамов различного происхождения

Ируксол – препарат комбинированного действия. Ируксол купить рекомендуется для лечения длительно не заживающих ран различного генеза, в том числе при хирургических вмешательствах. Высокая эффективность препарата отмечена специалистами. Интернет-аптека отпускает медикаментозное средство без рецепта. Поэтому использовать средство для лечения можно в домашних условиях.

Лекарственное средство в качестве активного элемента содержит антибиотик левомецитин и особый высоко активный фермент – клостридилпентизада. Именно этот фермент очищает раны от инородных тел. Микробов, бактерий, продуктов их жизнедеятельности. Что позволяет устранить причины незаживающих ран. Лечение препаратом эффективно при трофических язвах и гнойных ранах. Клиническое и терапевтическое действие препарата широко используется в хирургии для обработки швов в послеоперационный период.

Раноочищающее, заживляющее, антимикробное и бактериальное действие препарата нашли применение при лечении следующих заболеваниях:

  • гангрена конечностей,

  • травмы и ушибы,

  • диабетические осложнения,

  • изъязвления,

  • варикозы,

  • ожоги второй и третьей степени,

  • пролежни.

Ируксол цена, способы применения, отзывы и аналоги

Врач

Интернет-аптека предлагает дермототропное средство для наружного применения в виде мази в тубах по 30 грамм. 1 грамм мази содержит 10 мг антибиотика и 0,6 медицинских единиц активного фермента. Мазь наносят на пораженное место раз в сутки слоем толщиной 2 мм. После нанесения пораженный участок защищают тканевой повязкой или бинтом.

При смене повязки отпавшие пораженные участки необходимо удалять. Препарат применяется до устранения признаков изъязвлений. По отзывам специалистов и пациентов признаки улучшения даже при язвенных ранах наблюдаются уже в первую неделю лечения препаратом. Как правило, срок лечения – 2-3 недели. В дальнейшем мазь можно заменить на любое другое наружное дерматологическое средство. С осторожностью препарат используют совестно с другими средствами наружного применения.

Интернет-аптека предлагает Ируксол и его аналоги по наличию. На Ируксол цена в Харькове сопоставима со стоимостью замены. Поэтому при приобретении выбор делают на основе клинических показаний согласно инструкции по применению. Некоторые заменители имеют меньшее количество противопоказаний.

Тем не менее, фермент медикамента относится к высоко активным препаратам, что позволяет добиться заживления ран в короткие сроки со 100% результатом. Поэтому спрос на мазь постоянен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *