Матч «Бавария» — «Шальке 04»: на что поставить в букмекерской конторе «Бетсити»

Футбольный клуб «Бавария» примет «Шальке 04» в домашнем матче 19-ого тура чемпионата Германии. Игра пройдет 25 января и начнется в 20:30 по московскому времени. На этот матч можно поставить в БК Бетсити — https://bcbetcity.com/ (18+). Представлен широкий ассортимент ставок.

«Бавария» — «Шальке 04»

Последние 3 встречи:

24 августа 2019 Шальке 04 0-3 Бавария Мюнхен
9 февраля 2019 Бавария Мюнхен 3-1 Шальке 04
22 сентября 2018 Шальке 04 0-2 Бавария Мюнхен

Сыграно матчей: 106
Побед «Баварии»: 59
Побед «Шальке 04»: 19
Ничьи: 28

— «Шальке 04» обыграл «Боруссию» (Мёнхенгладбах) (2:0) и завершил серию из двух ничьих подряд.
— На прошлой неделе мюнхенская «Бавария» обыграла «Герту Берлин» (4:0), голы забили Томас Мюллер, Роберт Левандовски, Тьяго Алькантара и Иван Перишич — в последние полчаса игры.
— Баварцы вырвали победу со счетом 3:0 в Гельзенкирхене в начале этого сезона благодаря хет-трику от Левандовски.

«Бавария» принимает хозяина «Шальке 04», рассчитывая на убедительную победу после разгрома «Герты» со счетом 4:0 и на фоне победной серии из четырех матчей в Бундеслиге, команда нуждается в очках, чтобы сравняться с нынешними лидерами турнирной таблицы из «РБ Лейпциг», которые опережают идущую второй «Баварию» на четыре очка.

Футболист

Баварцы забили много голов, и хотя Роберт Левандовски в форме и лидировал в атакующей линии, на прошлой неделе мы также видели голы Томаса Мюллера, Тьяго Алькантары и Ивана Перишича. Вероятно, теперь они захотят продолжить серию, и эксперты ожидают, что они будут очень мотивированы, чтобы произвести впечатление на своих поклонников.

Однако с «Шальке 04» будет нелегко бороться, и эксперты чувствуют, что на Allianz Arena их ждут серьезные испытания.

«Шальке 04» забивал хотя бы один гол во всех своих последних пяти выездных играх в разных соревнованиях, и сейчас они отстают от «Баварии» на три очка. Ожидается, что в Мюнхене будет напряженная борьба.

В итоге, специалисты советуют ставить на то, что обе команды забьют и при этом «Бавария» одержит победу. Однако множества голов они не ожидают, рекомендуя ставить на тотал меньше 4,5.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *