За ночным «перекусом» застала свою мать Алёна Рапунцель с «Дома-2»

Она была этим недовольна.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель в своем инстаграме рассказала, что застала свою мать Татьяну Владимировну за ночным чаепитием.

Для Рапунцель это стало полной неожиданностью. Однако Татьяна Владимировна рассказала, что не может уснуть на пустой желудок, поэтому и пришла на кухню.

Татьяна Владимировна




Алена, которая находится в весьма неплохой физической форме, не стала сильно ругать маму, но отметила, что ночные «перекусы» вредят женской фигуре. После этого она прочитала приятное стихотворение в знак своей любви.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Жека

    Всякую (РКН) пишете, про какую то Алёну Рапунцель. Когда поела, когда поспала, когда в туалет сходила, журналюги вы (РКН) что ли. Больше писать не очем?

  2. Людмила

    Доброе утро!Да ,у мамы Рапунцель Ольги и ее сестры Алены ,Татьяны Владимировны ,железное терпение и я бы даже сказала, супер прочные нервы.Она помогает в воспитании детей своим дочерям , а они ей периодами не благодарно выносят нервы .И вообще мне жалко эту женщину , она жизнь положила на алтарь своим дочерям , совсем забывая о себе , а она то же человек...Эгоизм ее дочерей переходит все границы, так нельзя ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *