Признаки коронавируса у госпитализированного в Приморье китайца не нашли

Он остается под наблюдением.

Признаки новой коронавирусной инфекции у гражданина Китая, которого госпитализировали в Приморье, не нашли. Как рассказали в правительстве Приморского края, у него наблюдаются все симптомы ОРВИ, он остается под наблюдением специалистов.

Китайца с признаками острой респираторной инфекции выявили во время контроля на на пункте пропуска в Приморье. Затем его госпитализировали в изолированную палату для обследования.

Таможня маска, таможенник




Между тем, цикл лечения вирусной пневмонии составляет около двух-трех недель, сообщает агентство «Синьхуа». Чтобы гарантировать, что пациенты, излеченные от пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа (2019-nCoV), не инфицированы, перед выпиской им необходимо будет пройти два теста на вирусы, а также тесты соответствия другим критериям в плане состояния здоровья. Помимо Китая, случаи заболевания обнаружены также в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии и Германии. Число выявленных заболевших в Китае составило как минимум 1 тыс. 771 человек.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *