В автошколе не обучался: лобовое ДТП произошло в Приморье

Авария произошла в Артеме.

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 31/2 по улице Севастопольская. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и бригада скорой медицинской помощи, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 27-летний водитель автомашины Мицубиси Мираж, двигаясь со стороны улицы Ватутина в направлении улицы Фрунзе, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение с автомашиной Тойота Премио под управлением 22-летнего жителя Артема.

ДТП

В результате автоаварии водитель Мицубиси оказался заблокированным в салоне автомобиля. Его деблокировали сотрудники МЧС. Мужчина получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Водитель автомашины Мицубиси Мираж управлял транспортным средством, не имея права управления. Ранее в автошколе не обучался. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства происшествия, назначен ряд исследований.




Транспортные средства поставлены на стоянку временного задержания. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *