Футбол. «Порту» — «Бенфика»: кто победит?

Футбольный клуб «Порту» примет «Бенфику» в домашнем матче 20-ого тура чемпионата Португалии. Игра пройдет 8 февраля на стадионе «Драгао» и начнется в 23:30 по московскому времени.

«Порту» против «Бенфики»
Последние три встречи:

24 августа 2019 «Бенфика» 0 — 2 "Порту
2 марта 2019 г. «Порту» 1 — 2 "Бенфика
22 января 2019 г. «Бенфика» 1 — 3 «Порту»

Сыграно матчей: 61
Побед «Порту»: 31
Побед «Бенфики»: 16
Ничьи: 14

«Бенфика» вступает в матч с победной серией из семи встреч
«Драконы» выиграли со счетом 2:0 в Лиссабоне в августе, когда Зе Луиш и Мусса Марега забили по голу

Сейчас «Порту» занимает второе место в турнирной таблице (47 очков). Лидирует «Бенфика» (54 очка). Таким образом, у «Порту» есть возможность сократить отставание от соперников. Также можно оставить позади себя проблемы с Кубком и произвести впечатление на своих поклонников. «Драконы» сыграли вничью с клубом Academico Viseu (1-1) в первом матче их противостояния в Кубке (Taca de Portugal),

С другой стороны, «Бенфика» едет в Порту на фоне победной серии из семи матчей. Они набрали 15 очков в пяти матчах лиги с начала января, а также обыграли «Рио Аве» (3-2) и "Фамаликао "(3-2) в Кубке Португалии, демонстрируя отличные результаты в целом.

Футболист

«Орлы» забили 16 голов в этих семи играх, так как Пицци в форме, а Карлос Винициус добавляет мощи линии атаки, что обещает: игра на «Драгао» будет очень интересной. Тем не менее, в последнее время Бруно Лаге стал беспокоиться о том, чтобы его подопечные пропускали много голов, такие проблемы могут сказаться на результате в игре с принниципальным соперником.

Сегодня матч «Порту» — «Бенфика» можно выбрать одну из множества доступных ставок. К примеру, ставки на эту игру принимают и в букмекерской конторе «Бетсити» (18+). Прочитав обзор БК Бетсити, вы узнаете о ней подробнее. Эксперты придерживаются мнения, что победят хозяева поля. Кроме того, они считают, что будет забито достаточно много голов — поэтому и рекомендуют ставить на тотал больше 2,5.

«Бенфика» избежала поражений во время своих последних трех визитов на «Эстаду ду Драгау». Нынешние обладатели титула выиграли только 14 из 85 выездных матчей против «Порту» в лиге, одержав всего три победы за последние 20 лет.

Тем не менее, несмотря на то, что Бруно Лаге может похвастаться самым лучшим местом в турнирной таблице на этом этапе сезона с 1995/96 года, он может еще немного изменить историю португальского футбола, в результате чего в субботу он может стать первым менеджером в клубе, который сможет последовательно обыграть «Порту».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *