Автомобилистам Владивостока вручили праздничные послания

Совместную профилактическую акцию «Сердечко БезОпасности» организовали члены общественного совета партийного проекта «Безопасные дороги» и Госавтоинспекция Приморского края, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу партии «Единая Россия».

Сегодня, 14 февраля, ученики лицея №41 вместе с партийцами и сотрудниками полиции вышли на улицы Владивостока и раздали автомобилистами послания в форме сердечек, напоминающие о том, что их ждут дома родные и близкие, а потому важно соблюдать правила ПДД.

Выразить свои чувства можно разными способами, поступками и словами — «Вас любят, пристегните ремень безопасности!», «Будьте внимательны на дороге!», «Не спешите, вас ждут дома!», «Соблюдайте скоростной режим, вас любят и ждут дома!». Это говорят тем, кто по-настоящему дорог.

ПДД, полиция, дети, «Сердечко БезОпасности», фото - пресс-служба Единой России

В преддверии мероприятия члены общественного совета «Безопасных дорог» и учащиеся четвертого класса лицея №41 приготовили для участников дорожного движения световозвращающие брелоки и послания в форме сердец, напоминавшие о необходимости соблюдения ПДД.

Школьники и инспекторы ГИБДД призывали участников дорожного движения не нарушать скоростной режим, управлять транспортным средством в трезвом состоянии, использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.




Водители внимательно слушали ребят и с благодарностью принимали эти праздничные памятки. Как отмечают члены общественного совета партпроекта, акция принесла участникам и организаторам заряд положительных эмоций, которыми каждый из них поделится со своими родными и близкими.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *