«Герчик и Ко» — ваш проводник в мире Форекс-трейдинга

Торговля на Форексе привлекает многих, но люди часто не знают, с чего начать. Кто-то заводит демо-счет, выигрывает на нем и торопится вложить собственные средства. Чаще всего это заканчивается не очень хорошо. Если вас привлекает биржа, то рекомендуется начать не с экспериментов на собственных деньгах, а с обучения. Центр «Герчик и Ко» может помочь в том, чтобы разобраться со всеми тонкостями биржевого дела.

История основателя заслуживает отдельного внимания: это рассказ о том, как человек добился состояния и известности своим собственным трудом. Александр Герчик разработал собственную стратегию успешного трейдинга, о которой рассказывает своим ученикам.

Александр начал как ученик на биржевых курсах. Молодой эмигрант, он самостоятельно освоил английский язык, общаясь с людьми. Несмотря на то, что учиться было сложно, он окончил курсы с превосходными результатами. Отлично сдал экзамен и получил лицензию брокера. Уже через 3 года после прибытия в США он стал партнером компании, которая вела дела на бирже.

Накопив опыт, он перешел работать брокером в крупную компанию, специализирующуюся на биржевых торгах. Тогда он впервые начал заниматься сделками, в том числе и крупными. Александр уже тогда понял, что в таком рискованном деле огромное значение имеет математика и статистика. Чтобы не упустить ничего ценного, он записывал все результаты. Здесь https://www.forexlist.top/?p=190&=1 можно прочитать подробнее всю историю.

Форекс

В дальнейшем анализ именно этих данных позволил ему сформировать свою стратегию дейтрейдинга: это проведение коротких сделок в течение одного биржевого дня. Следующие 10 лет работы молодого брокера были безубыточными по итогам каждого месяца.

В его жизни были разные периоды. Было и такое, что за несколько дней ушло все состояние. Это событие заставило его пересмотреть свой подход с точки зрения рисков и убытков. Минимизировать убытки – это фундаментальная ценность обучения, которая содержится в курсах.

Посмотрите на «Герчик и Ко» отзывы, чтобы убедиться, что это работает у учеников: https://www.youtube.com/watch?v=TiWV36Zm3_4. Успешным трейдером сможет стать каждый. Сам основатель на личном опыте в этом убедился. Достаточно желания и личных усилий. Нужно стараться изо всех сил, особенно, если вы этим раньше не занимались.

На Gerchik & Co отзывы, такие как здесь https://www.youtube.com/watch?v=udCp8fkszbA, показывают, что добиться результатов под силу каждому.

Если трейдер распоряжается не собственными средствами, а теми, которые ему предоставил инвестор, то здесь имеется ряд ограничений. Не каждый инвестор готов пойти на крупный риск. Все эти условия оговорены. Если ограничения, которые указал инвестор, были достигнуты, то трейдер начинает вести дела с ограничениями.

Прочитав о работе Герчика отзывы, вам тоже может захотеться заняться торгами на Форекс. Это стоит попробовать. Сама компания Gerchik & Co нуждается в успешных трейдерах, поэтому условия для обучения предлагаются выгодные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *