Готовим вкусные бургеры: советы

Очевидно, было бы лучше использовать свежее мясо и приготовить вкусные гамбургеры на гриле. Однако часто у нас мало времени на подготовку или просто не хочется. Вскоре придет группа друзей, для которых нам придется готовить еду.

Тогда мы начинаем думать об использовании замороженного мяса. Конечно, это возможно, но вы должны придерживаться нескольких правил, чтобы результаты были удовлетворительными и, самое главное, вкусными.

Было бы лучше иметь незамороженные гамбургеры, но правда в том, что даже замороженные могут иметь хороший вкус. Вы должны принять во внимание, как долго ваши гамбургеры могут оставаться замороженными, и в какой степени они должны быть заморожены. Какова правильная и безопасная температура гриля и как долго нужно готовить такое мясо.

Что вам нужно?

— замороженные котлеты (количество зависит от размера вашей вечеринки и размера гриля);
— шпатель — полезен для отделения замороженных кусков;
— соус.

Замороженные мясные котлеты обычно склеиваются (упаковываются в стопки). Трудно их разнять без размораживания, тогда пригодится шпатель. Все, что вам нужно сделать, это вставить его между котлетами (можно использовать нож для масла). Это должно облегчить разделение. После того, как вы разделите их, вы можете перейти к грилю.

Доставка бургеров в Одессе

О чем вы должны помнить каждый раз, когда готовите на гриле лучшие бургеры? Прежде чем положить еду на решетку, всегда проверяйте, достаточно ли разогрет гриль. В случае газовых грилей просто установите на нем средний огонь примерно на 10 минут. Как только гриль достигнет нужной температуры, вы можете положить свои бургеры на решетку.

В данном случае очень пригодится шпатель, можно использовать его, чтобы переворачивать котлеты каждые 3-4 минуты. Продолжайте делать это в течение 15-25 минут (все зависит от толщины ваших мясных котлет). Если вы не уверены, что бургер определенно готов, используйте термометр мгновенного считывания. Внутренняя температура должна быть около 72 градусов по Цельсию.

Тем временем, некоторые из любителей гриля могут поставить булочки на решетку. Через некоторое время они должны стать хрустящими, что улучшит вкус вашего гамбургера.

Чтобы убедиться в нужной температуре внутри замороженного бургера на гриле, помните, что сначала вы должны снять его с решетки и поставить на тарелку. Только тогда вы можете проверить, какова фактическая температура. Помните и о размещении термометра на стороне бургера.

Остальное зависит от вас, добавьте все, что вам нравится, к вашему бургеру, чтобы придать ему идеальный вкус. Не забудьте про кусок горячего сыра, чтобы положить на мясо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *