Узнайте историю основателя «Герчик и Ко» – одного из самых успешных трейдеров мира

Биржа Форекс – одна из самых захватывающих вещей, придуманных человечеством. Многим интересно побольше узнать о том, как это работает, и научиться торговать через этот инструмент. Учебный центр «Герчик и Ко» – вполне реальная возможность научиться совершать выгодные сделки по системе дейтрейдинга – это короткие операции, которые совершаются на протяжении одного торгового дня.

Разработал систему, на основе которой проводится обучение, Александр Герчик – довольно знаменитое лицо Нью-Йоркской биржи. Десять лет, в течение которых не было ни одного убыточного месяца торгов – это говорит о многом. На Gerchik & Co отзывы тоже очень достойные.

Александр Герчик – уроженец Одессы. Он покинул родной дом в возрасте 22 и отправился в США. В новой стране он поначалу не знал ничего, даже язык. Начал подрабатывать, где получалось, в итоге остановится на деятельности таксиста, так как это позволяло учить язык и знакомиться с людьми. Здесь рассказана вся история: https://www.forexlist.top/?p=190&=1.

Биржа и все, что с ней связано, притягивала как магнитом. Многое было неясно: как все работает, как начать торговать. А еще нужна лицензия: без нее нельзя. Поэтому Герчик начал обучение. Четырехмесячные курсы трейдеров закончил успешно, отлично сдал сложнейший экзамен. Считается, что только проверка медицинских знаний более трудна для обучающихся. В процессе он продолжал осваивать язык: учиться было непросто!

Но упорство и желание – основа успеха. После того, как была получена лицензия, молодой брокер вскоре получил работу и начал свой головокружительный карьерный успех. Его ждали не только удачные моменты. Поначалу бывали и провалы. Но каждое поражение позволило чему-то научиться.

Форекс

Многократно увеличив собственный капитал, Герчик решил открывать собственный обучающий центр. Если получается у него, то почему не может получиться у других? Так все и началось.

Вот пример на курсы «Герчик и Ко» отзыва: https://www.youtube.com/watch?v=TiWV36Zm3_4. Основа обучения – теоретическая. В курсе много информации, которую приходится анализировать. В процессе работы брокером придется применять аналитический подход, внимательность. Нужно иметь четкую линию стратегии, которой должен следовать трейдер, иначе его позиции нельзя назвать слишком основательными.

Обучающий центр предлагает выгодные условия начинающим биржевикам. Просмотрите на обучение от Герчика отзывы, например, вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=udCp8fkszb. Регулярно разыгрываются бесплатные варианты прохождения курсов. Как раз тут можно увидеть, как у кого-то получилось выиграть.

В центре Герчика вас порадует адекватная поддержка. На все вопросы отвечают очень быстро, все проблемы решаются. Отсутствие спредов – еще один позитивный фактор.

Что важно для карьеры трейдера? Чтобы стать успешным игроком рынка, нужно понимать, что вы делаете. Учиться нужно всегда. Одними лишь курсами нельзя ограничиваться, необходимо расширять свои знания. Рынок постоянно меняется.

Упорный труд, аналитическое мышление, внимательность и умение в нужный момент выдержать свою линию приведут вас к успеху. Даже если это пока кажется не совсем вашим, самое главное – желание. При наличии достаточного упорства все получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *