Трейдинговый центр «Герчик и Ко» станет вашим надежным помощником на Форексе

Вы что-то знаете о Форексе, но еще не решились стать брокером? Тогда хороший обучающий центр – это именно то, что нужно, чтобы придать уверенности и помочь выработать правильную стратегию для проведения торгов на бирже.

Учебный центр Герчик и Ко – это трейдерская школа, которая может помочь вам осуществить свои мечты точно так же, как сделал когда-то ее основатель. Родился Александр Герчик в Украине, но в молодом возрасте покинул страну и отправился в США за новыми возможностями. Первое время он даже не знал как следует английского, но, работая таксистом, быстро освоился.

Мечтой Герчика была Уолл стрит и работа брокером. К этому нельзя было приступить без лицензии, поэтому пришлось пройти обучение, по итогам которого нужно было сдать сложный экзамен. Несмотря на сложности с английским, Александр получил один из лучших результатов на курсе. Подробнее об этом можно узнать здесь: https://www.forexlist.top/?p=190&=1.

Имея заветную лицензию, он присоединился к небольшой брокерской компании в качестве одного из управляющих партнеров. Получив там некоторый опыт, он стал устраиваться брокером в крупнейший трейдинговый центр, и это ему удалось. После этого более 10 лет Герчик был безубыточным: не было ни одного месяца, по итогам которого зафиксировались бы убытки.

Александр стал чуть ли не легендарной фигурой на бирже. Он участвовал в шоу, посвящённому звездам с Уолл стрит. Именно поэтому на Gerchik & Co отзывы так впечатляют.

Форекс

Значительно преумножив свой капитал и получив известность, он понял, что чего-то все же не хватает. Знания пора передавать дальше. Так было принято решение открыть обучающий центр. Было создано объединение с несколькими другими трейдерами, и появилась компания. На Герчик и Ко отзывы можно просмотреть в интернете. Вот пример: https://www.youtube.com/watch?v=TiWV36Zm3_4

Работа обучающего центра основана на простой стратегии, которую сам Герчик создал за годы своей безубыточной деятельности:

• минимизировать риски;

• наращивать прибыль.

Все кажется таким простым, но все обучение – это и есть получение знаний по первому или второму вопросу. И все это важно. Нет большого количества информации, которая никуда не ведет. Вся программа обучения построена по четкой схеме. Ученики получают результаты, в чем можно убедиться, просмотрев на работу центра Герчика отзывы: https://www.youtube.com/watch?v=udCp8fkszbA.

Какие навыки пригодятся тому, кто решил посвятить себя работе на бирже?

• аналитические способности. Нужно уметь выявлять тренды, а затем использовать их;

• умение работать с информацией. И информации этой будет очень много! Нуждно вычленять главное, а затем применять это на практике.

• Внимательность к деталям. Трейдер должен видеть картину целиком, но не упускать никаких тонких моментов, чтобы результат не оказался противоположным.

• Огромное желание. Как показал пример самого Александра, самое важное – это хотеть добиться результата и применять к этому усилия.

Трейдер Александр Герчик на протяжении долгих лет ежедневно записывать свои результаты. На основе этих данных он сумел создать систему торговли для сделок одного дня. Именно ее он передает своим ученикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *