Многие не могли сдержать слёз: во Владивостоке представили пронзительный фильм «Счастье в конверте»

Он выйдет в широкий прокат.

Во владивостокском кинотеатре «Океан» при поддержке администрации Приморского края состоялась премьера фильма «Счастье в конверте» режиссёра Светланы Сухановой. Это первая в череде 23 презентаций картины, которые творческая группа ленты проведёт в течение ближайшего месяца по всей России, от Владивостока до Санкт-Петербурга. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов.

«Счастье в конверте» — новый проект кинокомпании «Интеграция» и общественного объединения «Народное кино». Фильм состоит из трех киноновелл: «Время последних романтиков», «Куда уходят поезда» и «Подарок Деда Мороза». Это три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

Презентация фильма

На объявление о премьере картины «Счастье в конверте» откликнулось так много желающих, что продюсерам пришлось организовать дополнительный показ. Перед началом показа в фойе кинотеатра разместилось импровизированное почтовое отделение. Зрителям представилась возможность отправить открытку с пожеланием счастья родным и друзьям. В декорации, имитирующей имидж постера, каждый зритель, сев на велосипед, смог почувствовать себя героем афиши фильма.

Счастье в конверте

После просмотра ленты зрители выходили из зала под впечатлением от просмотра. Многие не могли сдержать слёз.

Ольга Титкова, директор кинотеатра «Океан»: «Зрители были впечатлены, это было отчётливо видно на лице каждого, выходящего из зала. Мы общались с ними — отзывы положительные, хвалебные. Очевидно, что фильм интересен любой возрастной категории наших зрителей. Эта история будет пользоваться популярностью и картина совершенно точно 12 марта выйдет в прокат в нашем и других кинотеатрах сети «Иллюзион».

Церемония




На следующее утро после премьеры во Владивостоке группа собралась возле Золотого моста – нового символа города. Здесь, на площади возле Приморской сцены Мариинского театра гостей провожали студенты и вчерашние зрители фильма, которые пришли пожелать доброго пути кинематографистам, отправляющимся в Хабаровск. Главным украшением проводов стал отряд барабанщиц, исполнивший торжественный марш в честь отъезжающих гостей. После памятного фото с жителями Владивостока группа фильма отправилась далее в промо-тур по 23 городам большой страны.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *