Во Владивостоке столовая «Не рыдай!» организовала бесплатную раздачу антисептиков

«Давайте заботиться друг о друге».

Владивостокская историческая столовая «Не рыдай!» проводит бесплатную раздачу антисептиков. Об этом говорится в инстаграме заведения.

«Важная информация! Мы хотим помочь жителям нашего города справиться с нехваткой антисептических средств. Вы можете бесплатно получить антисептик у нас, оставив заявку по номеру телефона: 8 (964) 442-77-78. Напишите нам в WhatsApp и забирайте средство в нашей столовой», — говорится в сообщении.

«Давайте заботиться друг о друге. Мы будем выдавать антисептик объемом 0,75 мл, пока нам позволяют запасы средства. Также мы планируем делать дополнительные закупки. Будьте здоровы!»

Руки, мытье рук, коронавирус




Как сообщает пресс-служба правительства Приморского края, по состоянию на утро 26 марта, в крае не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В регионе обследовано 5567 приморцев, из них более 800 – самостоятельно, в пунктах тестирования во Владивостоке и Уссурийске.

На самоизоляции находятся 1426 человек. В условиях карантина инфекционного госпиталя Краевой клинической больницы №2 – 16 человек.

«горячая линия» Минздрава России работает в круглосуточном режиме. Задать вопросы можно по телефону: 8-800-2000-112. Звонок бесплатный.

Также для получения достоверной информации можно воспользоваться сайтом управления Роспотребнадзора в Приморье и региональными телефонами «горячей линии»: 8 (423) 260-50-98, 8 (914) 072-42-17.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *