Редакция

Prim.News — Интернет-издание, посвященное жизни Владивостока и Приморского края. Мы рассказываем о самом интересном из жизни не только дальневосточной столицы, но и других городов и районов Приморского края.

Руководитель проекта: Валерий Лутор
Россия, Приморский край, Владивосток
Телефон: +7 (924) 236-03-41
Электронная почта: primnews@ro.ru

Главный редактор: Павел Лопатко
Телефон: +7 (902) 077-82-39
Электронная почта: shephardback@mail.ru

Для пресс-релизов и по вопросам рекламы — primnews@ro.ru

Реклама на сайте

Prim.News — динамично развивающийся информационно-аналитический онлайновый ресурс, посвященный разным аспектам жизни Приморского края.

В своих публикациях Prim.News рассказывает о новостях общественной, экономической, спортивной и политической жизни края, а также о культуре, здравоохранении, науке, образовании, экологии и происшествиях.

Страницы Интернет-издания Prim.News индексируются всеми основными поисковыми системами.

Кроме того, наш сайт посещают пользователи популярных социальных сетей — «В Контакте», «Одноклассники», Twitter и Telegram.

Размещение рекламы в Интернет-издании Prim.News

Размещение на всех страницах

«Большой» баннер (468 x 60 пикселей) — 1600 рублей/неделя

«Большой» баннер (468 x 60 пикселей) — 2840 рублей/две недели (-10%)

«Большой» баннер (468 x 60 пикселей) — 5680 рублей/месяц (-20%)

Текстовые ссылки спонсоров на главной странице сайта, до 100 знаков — 3000 рублей/месяц

«Средний» баннер (170 x 30 или 280 x 100 пикселей) — 1200 рублей/неделя

«Средний» баннер (170 x 30 или 280 x 100 пикселей) — 2400 рублей/две недели (-10%)

«Средний» баннер (170 x 30 или 280 x 100 пикселей) — 4800 рублей/месяц (-20%)

Внутренние страницы

Спонсорство раздела (размещение логотипа в тематическом разделе и во всех статьях раздела) и текстовая строчка (100 знаков) — 1000 рублей/неделя

Спонсорство статей (размещение баннера 468 х 60 пикселей в публикациях по определенной тематике в одной рубрике) — 800 рублей/неделя, 1600 рублей/две недели (-10%), 3200 рублей/месяц (-20%)

Материалы, публикуемые на правах рекламы

Информационное сообщение (текст заказчика) — 3000 рублей

Написание пиар-материалов (нативная реклама, обзор, рецензии, имиджевые и аналитические статьи, интервью) — 1000 рублей за тысячу символов

Собственный репортаж с места событий (выезд журналиста и фотографа, написание репортажа (возможно привлечение комментариев экспертов)) — от 4000 рублей

Размещение баннеров

Интернет-издание Prim.News позволяет размещать баннеры в виде «растяжки», в «шапке» и «подвале» сайта, а также в боковом правом блоке. Индивидуально обговариваются размеры изображений. Посещаемость Prim.News растет динамичными темпами, и это увеличивает и частоту просмотров баннеров.

Публикация текстовых материалов

Интернет-издание Prim.News позволяет размещать текстовые материалы в одном или нескольких разделах в традиционном или отмеченном цветовым оформлением видом. Такие материалы закрепляются на первом месте в ленте материалов при выводе того или иной раздела, а также, в случае необходимости — на первом месте в общей ленте новостей Интернет-издания. Временной период закрепления устанавливается индивидуально.

Публикация текстовых материалов с графикой

Текстовые материалы можно снабжать графическими элементами — фотографиями, баннерами и т.д. При необходимости публикации могут снабжаться несколькими снимками, как вставленными в сам текст, так и вынесенными в отдельную галерею с уменьшенными миниатюрами. Размер миниатюр может устанавливаться индивидуально.

Размещение сквозных материалов

Интернет-издание Prim.News имеет в своей базе материалов более 37 тысяч страниц с публикациями, которые активно индексируются поисковыми системами. На каждой из этих страниц мы предоставляем возможность размещения произвольных материалов небольшого объема, содержащих текст и иллюстрации (шириной не более 150 пикселей). Такие сквозные материалы размещаются одновременно на всех страницах; их можно оперативно редактировать в случае необходимости, и изменения будут применены незамедлительно. Сквозные материалы можно размещать как в кратком, так и в полном вариантах публикаций. Они могут быть на главной странице, статичных страницах Интернет-издания, в разделах и в RSS-канале. Все посетители сайта, откуда бы они не пришли, смогут увидеть такие сквозные материалы.

По вопросам размещения рекламы обращаться по телефону: +7 (924) 236-03-41