Во Владивостоке новую выставку откроют без зрителей, а музыканты будут репетировать удалённо

В Приморской краевой филармонии отменили все мероприятия до 15 апреля. При этом репетировать музыкантам придется в режиме онлайн. Об этом в своем фейсбуке рассказала директор филармонии Анна Алеко.

«День работника культуры в одиночестве... вместо поздравлений — объявили нашим сотрудникам об отмене всех мероприятий в Приморской филармонии (пока до 15 апреля, а там видно будет) и о том, что репетировать теперь придется по видео-связи. Ну что ж, бережёного — Бог бережёт. Будьте с нами! Всем — здоровья и присутствия», — написала Алеко.

Картина

Между тем, Приморская государственная картинная галерея 27 марта в 17:00 предлагает присоединиться онлайн к открытию выставки Виталия Медведева «Грани весны». Онлайн-трансляция будет вестись в Facebook, «Вконтакте» и Instagram.




«Посетить открытие выставки, к сожалению, невозможно. Решение ограничить доступ на мероприятии принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией! Мы заботимся о вашем здоровье. Оставайтесь дома и знакомьтесь с новыми выставками. Индивидуальное посещение выставки доступно 28, 29 марта и после завершения продленных выходных», — говорится в сообщении.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *