Алёна Рапунцель с «Дома-2» рассказала про свою операцию на груди

Она хотела эту операцию еще до родов.

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель после многочисленных просьб подписчиков своего инстаграма решила рассказать про операцию на груди — маммопластику.

— Операцию эту я хотела ещё до родов, потому, что грудь была маленькая своя, и собственно с моим ростом хотела себе большую грудь (тем более, когда после родов было молочко — я поняла, что большая грудь это мое. Но всегда была готова к пластика только после родов.

И вот настал момент, когда грудное вскармливание завершилось, и, собственно, можно было задуматься об операции. Кстати, после него у меня появилась небольшая киста в груди. Как раз можно было во время операции по увеличению груди ее удалить, и я согласилась.

Алена Рапунцель

Я долго выбирала клинику, врача. Читала кучу отзывов. Самое страшное для меня было — это наркоз. Потому что я никогда его не делала. По итогам я остановилась на очень опытном враче. Он подробно мне объяснил процесс до- и послеоперационный. Помог мне в выборе размера и формы имплантов, все показал наглядно на компьютере, как будет выглядеть. Затем я прошла основной список всех необходимых анализов.

И вот настал тот день, когда я приехала к 9:00 на операцию. Меня проводили в палату, надели на меня компрессионные чулки, я познакомилась с анастезиологом (что для меня было очень важно, это же наркоз) и, собственно, она меня успокоила.

Хотя пик моей паники был именно в операционной, потому что когда я легла на стол — были мысли «а зачем мне это надо, и так сойдёт» «🤪
Но тут уже и наркоз, хирурги, сон. И сладко я спала, кстати".




Полностью рассказал Алена можно прочитать в ее инстаграме.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *