Очередные вывозные рейсы доставят россиян во Владивосток из Сеула и Гуанчжоу

Они запланированы на 2 и 3 июня.

Минкомсвязь опубликовала предварительный график вывозных рейсов на период с 24 мая по 3 июня, следует из сообщения в Telegram-канале, созданном Минкомсвязью РФ для возвращения россиян на родину. Об этом передает ТАСС.

В частности, 2 июня должны вылететь рейсы из Дели в Москву, а также из Сеула в столицу России с промежуточной посадкой во Владивостоке, на 3 июня запланирован рейс Гуанчжоу — Владивосток — Москва.

Самолеты, АК "Аврора", аэропорт Владивосток




Кроме того, Минкомсвязи в Telegram-канале «Госуслуги: Сеул-РФ» уточнило, что на рейс Сеул — Владивосток — Москва, который планируется осуществить 2 июня, смогут попасть все граждане России. Ранее сообщалось, что этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Амурской, Еврейской автономной, Сахалинской, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Магаданской, Ульяновской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях, Республике Мордовия, Республике Карелия, Забайкальском крае, Камчатском крае, Приморском крае, Республике Бурятия, Республике Саха (Якутия), Хабаровском крае, Чукотском автономном округе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *