«Шальке 04» — «Аугсбург»: кто победит?

«Шальке 04» примет «Аугсбург» в домашнем матче 27-ого тура чемпионата Германии по футболу. Игра пройдет 24 мая в Гельзенкирхене.

«Шальке 04» проиграл только один из 12 предыдущих матчей лиги. «Аугсбург» проиграл восемь из 13 выездных матчей в Бундеслиге в этом сезоне. Пять из девяти побед «Шальке 04» за этот срок были одержаны с разницей в один мяч. Такую информацию нужно учитывать, если вы хотите оформить ставку на футбол (18+). Сегодня представлен широкий выбор таких ставок.

«Шальке 04» были разнесены на части со счетом 0:4 соперниками из «Боруссии Дортмунд» в «Рурском дерби», но их домашние результаты были стабильны в этом сезоне, и эксперты прогнозируют, что он может одолеть «Аугсбург».

Их баварские соперники в прошлые выходные не чувствовали себя намного лучше, проиграв «Вольфсбургу» дома со счетом 1:2 из-за точного удара, нанесенного нападающим Даниэлем Гинчеком, и расширили свой беспроигрышный забег в лиге до шести матчей.

Справедливости ради, «Аугсбург» в последнее время сыграл против многих «больших мальчиков» Бундеслиги, уступив «Айнтрахту», «Байеру», «Боруссии» (Мёнхенгладбах) и «Баварии».

Футболист

Но они не выглядели убедительно в своих поездках против кого-либо, набрав только девять очков из 13 в своих выездных матчах матчей, восемь из которых они проиграли в этом сезоне.

«Шальке 04» выглядел беззубым в последней трети против «Дортмунда», не имея ни стартового форварда Бенито Рамана, ни заменяющего Гвидо Бургшталлера, способного доставить соперникам какие-либо проблемы.

«Роял Блюз» не смогли забить только в трех из 13 домашних матчей и забили в семи из последних восьми матчей на своем поле.

Что касается «Аугсбурга», то в их матчах в этом сезоне было забито в среднем 3,5 гола, а в шести из 13 выездных матчей было забито более 3,5 голов.

Обе команды забили в 17 из 26 матчей «Аугсбурга» за этот срок, и это указывает на большую вероятность голов в предстоящем противостоянии, как было в матче ноября, когда «Шальке 04» одержал победу над «Баварией» со счетом 3:2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *