Виртуальный фестиваль V-ROX-2020 стартует 29 мая

Уже на этой неделе стартует виртуальный V-ROX. Об этом сообщает группа «Мумий Тролль».

Музыкальный фестиваль в этом году станет виртуальным. В частности, 29, 30, 31 мая и 5, 6, 7 июня в 15:00 (время – московское) всем желающим предложат смотреть «V-ROX на карантине» в официальном сообществе V-ROX «ВКонтакте».

V-ROX

Ведущий виртуального фестиваля – Илья Лагутенко. Артисты со всего мира, выпускники и амбассадоры V-ROX расскажут о том, какой им запомнилась поездка во Владивосток, как проходит их самоизоляция, и что они планируют делать дальше.

Свои новые песни представят музыканты из Австралии, Америки, Индии, Кореи, Китая, Мексики, Англии, Израиля, Японии и России.

Как сообщалось, оргкомитет международного музыкального фестиваля V-ROX принял решение о переносе на май 2021 года.

Куратор фестиваля Илья Лагутенко: «Пока индустрия живых концертов всего мира пребывает в состоянии «комы», мы приглашаем вас на виртуальный V-ROX уже в ближайшее время, пусть музыка и не спасительная вакцина, но, надеюсь, нам будет приятно встретиться с выпускниками V-ROX со всего мира и поддержать друг друга добрым словом и хорошей песней».




В 2021 году V-ROX планирует вернуться к формату открытой уличной сцены. Девизом фестиваля V-ROX по-прежнему останется «Открытое искусство!», поэтому все концерты, выставки, вечеринки и мастер-классы будут бесплатными.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *