«Шальке 04» — «Вердер»: кто победит?

«Шальке 04» и «Вердер» встретятся на «Фельтинс-Арене» в субботу, чтобы провести еще один матч 29-го тура Бундеслиги. «Вердер» в настоящее время находится в зоне вылета на 17-м месте с 22 очками, на шесть очков отстают от спасительного места, в то время как «Шальке 04» находится на 9-м месте с 37 очками.

Стоит упомянуть: «Шальке 04» выиграл первую встречу с «Вердером» в текущей кампании в Бундеслиге со счетом 2:1 вдали на выезде в ноябре 2019 года. До этой встречи «Вердер» четыре раза подряд побеждал «синих». Ничья не была зарегистрирована в предыдущих десяти матчах между этими двумя коллективами, в то время как только один из последних шести матчей завершился победой хозяев. Три из пяти последних матчей прошли с тоталом больше 2,5 голов, и каждый из них также сопровождался голами с обеих сторон.

https://parimatch.kg/kibersport

Стоит упомянуть: в среду «Шальке 04» пережил еще одно разочарование, когда они посетили «Фортуну» в Дюссельдорфе и проиграли со счетом 1:2. Это был их первый гол с момента перезапуска Бундеслиги, но команда сейчас без побед в двенадцати встречах подряд... Игроки «Шальке» не смогли забить более одного раза в любом из последних девяти матчей, и у них было всего три гола за этот период. Три из пяти последних встреч Sky-Blues дали тотал больше 2,5 голов.

«Вердер» и «Боруссия» (Мёнхенгладбах) не смогли выйти из тупика, когда они встретились в среду, матч завершился со счетом 0:0. Это означало второй «чистый лист» для «Вердера», который пропустил в девяти играх подряд до этого достижения. Ни один из последних четырех матчей «Вердера» не привел к домашней победе. Только два из последних пяти матчей прошли с тоталом более 2,5 голов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *