Массовые праздники планируются во Владивостоке в июне и июле — мэрия

В том числе общегородской выпускной.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Владивостока, на лето в городе запланирован ряд масштабных событий. В их организации могут принять участие частные ивент-компании. Об этом передает агентство «Интерфакс — Дальний Восток».

Только в июне планируется провести праздники, посвященные Дню России, Дню памяти и скорби, День молодежи, общегородской выпускной. В июле Владивосток планировал масштабно праздновать День города, День Военно-морского флота, всероссийский полумарафон «ЗаБег». 12 августа в плане городское мероприятие, посвященное военным действиям на озере Хасан.

Новый год, иллюминация, Владивосток, праздник

«К сожалению, сейчас нельзя сказать, какие из них состоятся. Пока идет подготовка ко всем, но будем смотреть по ситуации — если будет снят запрет на проведение массовых мероприятий, то они состоятся, если нет — что-то будет отменено, что-то пройдет в усеченном режиме», — сообщили в пресс-службе.

При этом в мэрии отметили, что все частные компании могут стать организаторами городских событий.




«Как правило, вся подготовка ведется в рамках контрактов, для этого объявляются открытые электронные аукционы», — отметил собеседник агентства.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *