Алёна Рапунцель рассказала всю правду о «Доме-2»

«Здесь все, как в жизни, только с камерами».

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Алена Рапунцель поделилась своим мнением о проекте.

Ниже приводится текст поста молодой мамы в ее инстаграме:

— Здесь все, как в жизни, только с камерами. Здесь любишь, ненавидишь, борешься, падаешь, взлетаешь, вообщем, все те 10000 оттенков жизненных ситуации.

Здесь нет никаких сценариев и ролей. Я здесь долго, и сотни человек проходили через ворота дома, но остаются только те, кто готов к школе жизни, как здесь.

Если у тебя есть проблема, то здесь тебе ее разберут по косточкам, и порой это больно, это ломает и даже иногда в истерике ты боишься посмотреть страху в глаза, переживаешь все этапы неуверенности ее решения и в конечном итоге ты понимаешь, что она решена.

Жизнь в коллективе тоже не проста, найти общий язык со всеми и в тот же момент иметь своё мнение по каждой ситуации у ребят. Здесь каждый борется за своё место под солнцем, ведь голосование каждую неделю убирает двух участников.




Алена Рапунцель

Но это место стало для меня домом, здесь родился мой любимый сын, мой смысл жизни.

Я здесь настоящая, без масок, такая, какая есть, и не боюсь показаться неправильной. Могу ошибаться и не боюсь потом за это ответить, но я счастлива. Потому что я живу так, как хочу, а не как хотят этого другие.

А вы смогли бы транслировать свою жизнь на огромную аудиторию 24/7?

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *