Матчи 31-ого тура Бундеслиги: на кого ставить?

Первая игра пройдет 12 июня.

Четыре недели осталось для ставок в Бундеслиге, поэтому время уходит на то, чтобы оценить коэффициенты на матчи чемпионата Германии по футболу. Сегодня поставить на футбол, в том числе на Бундеслигу, можно в 1вин бк. Представлен широкий выбор различных ставок.

Точно так же, как время у команд Бундеслиги, стремящихся к турниру, заканчивается, чтобы набрать как можно больше очков, и две команды, сражающиеся за финальное место в Лиге чемпионов, находятся в центре внимания на этой неделе. «Боруссия» (Мёнхенгладбах) занимает четвертое место в таблице и владеет «тай-брейком» с «Байером» из Леверкузена, но перед ним стоит задача встретиться с раскаленной мюнхенской «Баварией», а Леверкузен будет в борьбе с «Шальке-04».

В ближайшие дни пройдут матчи 31-го тура Бундеслиги.

«Хоффенхайм» против «РБ Лейпциг»

Пятница, 12 июня

После возвращения с двухмесячного перерыва COVID-19 «РБ Лейпциг» был одной из самых впечатляющих команд в Бундеслиге. Лейпциг заработал девять очков в пяти играх с перерыва (две победы, три ничьи), но ему пришлось довольствоваться единственными очками в домашних матчах подряд после поражения в обеих встречах.

Футбольный мяч

Такое поведение не характерно для лейпцигской команды, у которой всего три красных карточки за весь сезон. Показав впечатляющую форму в последовательных выездных победах — сразив «Майнц» и «Кельн» в сумме со счетом 9:2 — мало кого удивит, когда Лейпциг отскочит с более дисциплинированным усилием в пятницу в «Хоффенхайме».

Эксперты советуют поставить на то, что победит «РБ Лейпциг», а матч завершится с тоталом более 3,5 голов.

«Бавария» (Мюнхен) против «Боруссии» (Мёнхенгладбах)

Суббота, 13 июня

Экспертам не нравятся шансы Мёнхенгладбаха заработать три очка в «страшном» субботнем матче с мюнхенским клубом «Бавария», который выиграл девять матчей подряд. «Бавария» не проиграла ни разу с тех пор, как вернулась в игру в Бундеслиге, одержав пять побед подряд, обойдя соперников с отрывом 17-4 по голам.

Ключ, таким образом, заключается в том, чтобы найти лучшую ставку: ни ставка на мюнхенскую «Баварию», ни гол Роберта Левандовски в любое время не окупятся. В то время как может показаться заманчивым опираться на Левандовского как на игрока, который не забьет гол, оборона Мёнхенгладбаха имеет шанс с ним справиться. Но, учитывая, что «Бавария» играла во всех пяти своих матчах после перерыва, эксперты видят хорошую возможность получения прибыли на ставке в победу мюнхенцев как в первом тайме, так и по итогам всего матча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *