Открылась фотовыставка «Владивосток во времена самоизоляции. „Простые“ важные профессии»

Героями снимков стали и сотрудники Почты России.

Подарком к 160-летию Владивостока стала выставка приморского фотографа Игоря Кирсанова «Владивосток во времена самоизоляции. «Простые» важные профессии». Сотрудники Почты России, почтальон Татьяна Шинкаренко и оператор связи Виктория Боженко, стали героями фоторабот мастера. Об этом передает Почта России.

Название проекта — «Владивосток во времена самоизоляции. «Простые» важные профессии» раскрывает его суть. Первая часть указывает на время, когда проходит проект. На фотографиях – обстановка в городе: люди в масках, пустые улицы. Вторая часть названия указывает непосредственно на героев съемки – это те люди, чьи профессии входят в список жизнеобеспечивающих.

Почта России

«Очень интересно было работать с Почтой России. До съёмок думал, что профессия почтальона в современном мире понемногу уходит, а оказалось, что она переживает второе рождение, сделав упор на услуги курьерской доставки на время самоизоляции, — рассказывает Игорь Кирсанов. – Второе мое удивление — Почта России ведёт постоянный набор молодых специалистов и желающих, оказывается, не так уж и мало».

Помимо сотрудников Почты России, в проекте приняли участие медицинские работники, водители общественного транспорта, сотрудники правоохранительных органов и служб безопасности, работники пищевых предприятий, соцработники, работники заводов, представители курьерских служб и многие другие. Люди простых, но очень важных профессий.




Выставка продлится до 30 июля (ТРЦ «Калина Молл», 3-й этаж). Вход свободный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *